Почему тот, за кого готова жизнь отдать - отвернулся от тебя

И справедливо ли начинать отношения с тем, кто тебе безразличен, но испытывает чувства к тебе?

Потому,что он мудак! А начать такие новые отношения может быть хорошим лекарством для тебя!!!

сочуствую, не повезло, насильно мил не будешь... а насчет того поклонника - серьезных отношений наверное не стоит заводить, но пусть ухаживает - хоть отвлечешься...

нет! Какой в этом смысл то? Время и твой парень еще не пришел (о)

Испугался..

ну если безразличен....время может дать ему шанс и ты его полюбишь

счастлива с ним не будешь,
женщина со временем начинает мстить мужчине за то, что он нелюбимый.

нет, не справедливо. Иногда мужчин очень сложно понять, ведь они оченб боятся привязанностей и ответственности.

Просто не любит и все, это его право.