Кто круче: Топалов или Лазарев?)))

TeddyMartini Ученик (132), закрыт 17 лет назад
(больная тема)
Лучший ответ
Ухадай Хто Я Мыслитель (5404) 17 лет назад
Мне черный нравится (лазарев вроде). Он такой сладкий и ухоженный, я бы его затрахал! Он наверняка бреет попу и она у него загорелая и упругая.... ммммм.
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
да кто это??? первый раз слышу! так что вопрос не больной!
Профи (898) 17 лет назад
круче токлько яйца
Рабиша Ханходжаева Знаток (444) 17 лет назад
Мне Топалов больше нравится.
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
НИКТО, они оба отстойная попса.
А вообще крутыми бывают только яйца!
Alexey Novgorodov Мастер (1758) 17 лет назад
Никогда об этом не задумывался: всегда транс слушал!
Natasha Мастер (1072) 17 лет назад
оставались бы лучше smash, а по отдельности еще больший шаблон и стандарт получился
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
круче? дохляка с дохляком как-то смешно даже сравнивать, лучше б ты книжки читала (любые) раз уж в музыке ни бум-бум
SnowCat Мыслитель (7911) 17 лет назад
не люблю обоих...вообще не люблю смазливых мальчиков.Мужчина должен быть красив не внешностью,а поступками.
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Лазарев круче поет,, а Топалов стильней...
Dancer Знаток (312) 17 лет назад
На каждого крутого, всегда найдётся более крутой... А они лишь позорят себя, выходя на нашу без того, уже "опущенную" сцену...