Почему я не могу верить мужчине?

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Все мужики одинаковые! И им нельзя доверять и тем более давать всякие там вторые шансы! Потому что они бесстыжие, самодовольные и самолюбивые существа думающие что они главные, а женщины ничто! А на самом деле не они главные, а мы!
Остальные ответы
Сержик Мастер (2430) 17 лет назад
Потому что мужчина не может верить тебе
Perez Ученик (180) 17 лет назад
А тебе мужчины верят?
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
Не ровняй всех под одну планку)) все разные!
Light Dog Гуру (2866) 17 лет назад
Мне кажется, Вы просто не встречали пока нормальных мужчин... Их действительно сейчас почти не осталось! Но они есть, поверьте!...
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
Себя недооцениваешь. Вот так-то!
Blackimp Знаток (355) 17 лет назад
ответ находиться в тебе
Катя Смешнова Профи (517) 17 лет назад
Кто тебе сказал, что не можешь,верь пожалуйста!
Fil Знаток (360) 17 лет назад
А почему мы не можем верить девушке? бывают разные мужчины и разные женчины!
Солитон Гуру (4671) 17 лет назад
Относись к мужчинам так, как бы ты хотела, что бы они относились к тебе.
Источник: Личный опыт
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
потому, что им нельзя доверять... к сожалению... киногерои встречаются редко :(
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Дело в личном отрицательном опыте я думаю...
Но с этим надо бороться...
А иначе КАК ?
Доктор Айболит Гуру (2801) 17 лет назад
ДОБРОЙ НОЧИ! ЛЮБАША, попробуйте прочитать Библию! Там очень хорошая глава, как царь выбирал жену своему сыну. Ребекка! ее имя...
И вот еще, ОЧЕНЬ ВАЖНО:
Не задавайтесь вопросом, почему не верите мужчине! Весь вопрос в том - любите ли ВЫ его! Ответ - не верите, -значит не любите! Зачем же тогда он рядом с Вами?
Прочитайте что такое любовь - я всю жизнь искал ответ и только в Библии нашел! Там (Послание Коринфенам первое или второе, не помню -глава 13) там все признаки любви! точно написано - "...любовь всему верит, всему доверяет", там еще есть еще признаки, одного из них не будет - значит не любовь это у вас,, .а что угодно, например, влюбленность
Источник: Библия. Собственный опыт
100% lez-bi Профи (614) 17 лет назад
vse delo v vas.navernoe vy sami obmanyvaete.
Sergey Goodwin Профи (731) 17 лет назад
Возможно, потому что часто разочаолвывалась, лгали? Возможно не тех находила....
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Потому что нужно поверить в себя, есть они - мужчины, просто про плохих нужно забывать сразу. Не попадался тебе тот мужчина, который заставит поверить всему, с которым потеряешься в собственном "я"...и все это от безумной и страстной любви...