Всем сотрудникам предлагают сделать прививку от гриппа, стоит ли?

Пользователь удален Профи (586), закрыт 17 лет назад
Прививка французская
Лучший ответ
Майкл Профи (864) 17 лет назад
Если сердце не больное и нет давления , то делай обязательно.
Остальные ответы
*LynX* Мудрец (10404) 17 лет назад
Думаю, не помешает.
.... Мастер (1027) 17 лет назад
Очень даже стоит!! Сейчас грипп такой, что и погибнуть от него можно!
123 Мастер (1775) 17 лет назад
стОит..если стоИт....
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
решать тебе, я бы сделала
Андрей Антонов Гуру (4758) 17 лет назад
закаляйся, занимайся спортом и никакой грипп не страшен
Куртосс Оракул (77204) 17 лет назад
нет-нет. все прививки надо делать только того производства - где находится твоя среда обитания!
Елена Волкова Мастер (2103) 17 лет назад
Я делаю каждый год. В прошлом году как раз французскую.
Irina Мудрец (14882) 17 лет назад
Если болеть не хотите, то стоит.
Гуля Мастер (1900) 17 лет назад
Я, например, каждый год стараюсь прививаться. Так, на всякий случай...)))
Sergey Мастер (1242) 17 лет назад
при отсутствии противопоказаний - стоит, имхо
со мной училась девушка, у нее брат умер от гриппа, она во время эпидемии ездит в метро в повязке.
ОлПол Гуру (4360) 17 лет назад
ой, а ты новости вчера смотрела? что гдето от французкой прививки люди помёрли? а вообще, я лично против прививок, ведь любая прививка это риск для здоровья, они отнюдь небезобидные...
Щирова Ольга Мыслитель (5935) 17 лет назад
Если сомневаешься не делай. В обычной районной всегда можно сделать.
Наталья Мастер (2290) 17 лет назад
конеш стоит, сама то небось все никак не дойдешь до поликлинники, а тут сами пришли!
я бы сделала!!!
LeX Мастер (1262) 17 лет назад
деньги некуда девать. и что потом каждый год делать, кодга организм привыкнет и перестанет сопротивляться сам?
Ксюша Профи (581) 17 лет назад
конечно стоит, в этом нет ничего плохо, да и самой спокойней будет на фоне привитых сотрудников