Кто задал вопрос президенту?

Анастасия Мастер (1468), закрыт 17 лет назад
О чем вы спросили и как вы думаете вас услышат?
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (6248) 17 лет назад
спросила почему деньги дают только тем, кто будет рожать второго ребенка, а у кого УЖЕ двое детей тем не дают. Надеюсь, что все-таки услышат
Остальные ответы
Андрей Мастер (1527) 17 лет назад
зря надеитесь они уже давно опредилили подходашие ответы
Катерина Знаток (276) 17 лет назад
о жилье для молодых семей... кто-то же всё-таки их читает.
Тамара Мастер (1301) 17 лет назад
Спросила, что программа доступное жилье не действует и какие реальные меры будут приняты. Но думаю, что не услышу ответ который меня устроит
АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12663) 17 лет назад
я задавал, но вопрос был слишком злободневным и правокационным, и эта поганка бледная на него не отвечала. Он выбирает только те вопросы на которые хочет отвечать. Толку то от таких вопросов? Одна показуха!