Кто задал вопрос президенту?

О чем вы спросили и как вы думаете вас услышат?

спросила почему деньги дают только тем, кто будет рожать второго ребенка, а у кого УЖЕ двое детей тем не дают. Надеюсь, что все-таки услышат

я задавал, но вопрос был слишком злободневным и правокационным, и эта поганка бледная на него не отвечала. Он выбирает только те вопросы на которые хочет отвечать. Толку то от таких вопросов? Одна показуха!

Спросила, что программа доступное жилье не действует и какие реальные меры будут приняты. Но думаю, что не услышу ответ который меня устроит

о жилье для молодых семей... кто-то же всё-таки их читает.

зря надеитесь они уже давно опредилили подходашие ответы