Голосование за лучший ответ
Troll
13 лет назад
Подтекает охлаждающая. Купи Луи Молли антитечь. Понты стоит и микротрещины затыкает хорошо и навсегда) мну так сопли с радиаторов лечил - ГУД!
Лётчик
13 лет назад
Фильтр может быть и не причина. Стёкла потеют от влажности. Влажность появляется либо от неисправности печки, либо от неправильной эксплуатации. Не включайте надолго режим рециркуляции. Держите какое либо окно приоткрытым. Используйте резиновые коврики и регулярно их очищайте.