потеет салон даже при рабочей печке,можно убирать салонный фильтр у калины на зиму?

rusik Ученик (116), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191937) 13 лет назад
а уровень охл. жидкости не падает? а то мож печка течет...
Красный Noz Просветленный (22655) 13 лет назад
На зиму вполне можно, тем более зимой он почти не нужен, только отсыревает
Alexsandr Bezruchko Гуру (4739) 13 лет назад
Как вариант потеть может при утечке антифриза. Где-то чуть чуть сочится с под прокладочки, и будет потеть. Если включаешь печку есть ли запашок антифриза\тосола?
Troll Мыслитель (9869) 13 лет назад
Подтекает охлаждающая. Купи Луи Молли антитечь. Понты стоит и микротрещины затыкает хорошо и навсегда) мну так сопли с радиаторов лечил - ГУД!
Лётчик Мыслитель (5717) 13 лет назад
Фильтр может быть и не причина. Стёкла потеют от влажности. Влажность появляется либо от неисправности печки, либо от неправильной эксплуатации. Не включайте надолго режим рециркуляции. Держите какое либо окно приоткрытым. Используйте резиновые коврики и регулярно их очищайте.
Aleksey Гуру (2931) 13 лет назад
может забор воздуха с улицы поставить?? ? похоже у вас воздух по салону только гоняет. Машина с кондиционером?
Елена Григорьева Мастер (1031) 13 лет назад
переключи забор воздуха на внешний источник, а не на внутренний