Винт на 250 гигов

Пользователь удален Мастер (2464), закрыт 17 лет назад
Хочу продать. Недорого.
Кого-нибудь интересует?
Оставляйте координаты.
Фильмами забью до отказа (пришлю список выберете, какие лично вам нужны).
Можно играми гигов 100 забить.

Причина: купил сегодня на 400 гигов.
Стал не нужен.
Дополнен 17 лет назад
б/у полгода. интерфейс IDE.
2500 рублей (20 игр, плюс штук 100-150 фильмов) или за 1800 чистый.
Отправка почтой.
Дополнен 17 лет назад
to bullpup@mail.ru
Поставить могу. Но смысл? Когда понадобится еще место, возьму еще 400.

to Blackimp.
Если честно странные у тебя понятия. Что в этом такого? Зато с инфой.
И дешевле.
Дополнен 17 лет назад
Мaxtor. 16 MB буфер.
Проблем с местом пока нет. Почему бы не продать.
2500 с кучей инфы это почти бесплатно. :) (там инфы будет на пару тысяч, можно выбрать)
SATA и IDE по цене почти не отличаются. 100-200 рублей.
Да и прироста в скорости почти нет.
Дополнен 17 лет назад
Что нет желающих? :)
Жду до завтра. Если ответа не будет. Продам у себя в городе.
Я тут видите ли добрый, решил народу помочь.
Завтра с руками заберут.

Дополнен 17 лет назад
За почту я.
На скорости: не знаю, может прогами ты и ощутишь, а реально разницы нет.
Ну 5%. Это много или мало?
Дополнен 17 лет назад
На самом деле чисто субъективно IDE 16 МБ буфер работает быстрее, чем 8 МБ Sata. Уж не знаю, в чем дело.
Был одно время SATA-2. И не нравилась мне его скорость.
Дополнен 17 лет назад
to Nikki_M. Но во-первых, локалка есть далеко не везде. Во-вторых, ты выкачай полторы сотни фильмов, а потом скажешь. :)
В-третьих, такое ощущения, что ты в инете не был: ТЫСЯЧИ сайтов продают "такую инфу" и это в порядке вещей.
Ну и наконец, как я писал: продать не проблема.
Просто бывает, хорошее настроение, думаешь кому сделать приятное?
А тут клава под рукой. :)
Поверь за 2000 чистый я завтра же и отдам. А за 2500 это мне еще мороки на целый день. Так что я пожалуй погорячился. :)
Но зато вспомнил одну забавную вещь (а то уже и забыл): в России люди другу другу верят с неохоткой. Поэтому и "на халяву" бояться уже слетаться.

А вообще там много чего есть еще полезного, просто не для сайта эта инфа. :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
А ты вместе их не можешь поставить(старый и новый?У меня ,не поверите стоят 3 харда от 3-х апгрейдов).Если нет то скажи цену .И фирму!
IDE?Ща за 2500 можно купить 250 Гб SATA и новый.
Понимаешь 250 гигов это 250 гигов.мало не бывает.
Насчёт прироста в скорости ты не прав.Но вот если ты поставишь SATA и IDE в копм, то скорость может упасть при переписывании с диска на диск и тд.И кто платит за почту(другу посоветую может надумает)?
Blackimp Знаток (355) 17 лет назад
прошлый век, бу никто не купит.
Владимирович Мастер (2481) 17 лет назад
пиздец твому вопрорсу и моему ответу...весело....
Joker Профи (679) 17 лет назад
а не проще два харда поставить?
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
На фига такая экономия ? Сейчас не проблема винт купить. Да и 250 немного совсем...
Nikki_M Мастер (1171) 17 лет назад
Может в твоём гроде инфа в виде фильмов, игр так ценится.... но у меня в городе который не является столицей, я с сети могу выкачать бесплатно столько фильмов и игр.... так что инфой никого не завлечёш.... а цена странная.... я думал в России цены меньше чем на Украине... наши вроде от вас возят половину товара... а получается что БУ винт ты продаёш за сумму по которой я новый могу купить- 83 доллара.... а твой ведь БУ! Поизносился сервопривод, шпиндель, магнитный слой... .

Вот за 1800 рублей думаю реальная цена... 63 доллара... ты людям так и продавай...: ) за такую сам бы купил, если бы жил в твоём городе :) рЕально