Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Это нормально, что все мои парни и ухажёры всегда гораздо младше меня?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alex Klimenkoff Мастер (2333) 13 лет назад
По-моему девушке это льстить должно... Вечно молодая, вечно любимая, вечно желанная... А в молодых людях столько энергии, что как ни крути она передастся и тебе... Ведь позаконам сохранения она ниоткуда не берется и никуда не уходит, атолько превращается из одной в другую... Успехов!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (363) 13 лет назад
Лишь бы это не прошло с возрастом!
Пользователь удален Мастер (2073) 13 лет назад
Аня, мне 20 и я предпочту девушку, которой 25-30 18-летней....почему? Ответь сама....
Lyric Мудрец (10570) 13 лет назад
Если все - то это странно...
Источник: Мое скромное мнение
ekatherina Профи (786) 13 лет назад
Конечно! Возможно, ваш психологический возраст меньше, чем реальный - а это оч. неплохо. Еще, возможно, вы тепмераментна настолько, что молодые люди младше вас предпочитаю молодым девушкам вас. (Известно, что среднестатистической девушке иногда сложно полностью удовлетворить молодого чоловека)
Пользователь удален Профи (511) 13 лет назад
Нормально,главное,тебе нравятся, могу мнение своё сказать! Парни, которые за тобой ухаживают, находятся на пике половой активности и тебе это нравится,потому что у женщин этот самый пик достигается немного позже, чем у мужчин! Гармония! Я не права???
Надо Дуташхиа Мастер (1214) 13 лет назад
Послушай совет мой и друга и просто врача.
Молодость хорошо, но опыт лучше!
MIKE Мастер (1901) 13 лет назад
А сколько тебе? Может ты себя так ведёшь что им нравится?
Покормите тролля Мастер (1919) 13 лет назад
Свободный молодой парень
Номер ICQ 251457025
ilshat hanafin Ученик (92) 13 лет назад
У меня та-же ситуация, только с девушками.
И это меня устраевает!! !
Последняя моя подруга моложе на 8 лет!
Кстати тоже имя - Анюта
MIX Ученик (220) 13 лет назад
знешь ты выгледишь на 19-20 если не моложе! если нравятся молодые бери пока не отняли! мой совет я тоже встречался которая меня старше на 2 года и нечего!
Alexander Ученик (195) 13 лет назад
Не знаю насколько я для вас молод, но я бы тож поухаживал. Если позволите. Позволяете?

А че за проблемы? Воспитай себе мужа из молодых кадров :-))) Пользуйся пока получается ;-)
Похожие вопросы
Также спрашивают