Как ставить черту над буквой в MS Word.

Алексей Богач Ученик (236), закрыт 13 лет назад
Нужно записать СДНФ в MS Word. Проблема в том, что я не знаю, как поставить эту черту над буквой. Или предложите альтернативный способ.
Дополнен 13 лет назад
[Alt]+773 ставит не над буквой.
Дополнен 13 лет назад
Редактор работает.
Лучший ответ
Cooke Мудрец (11345) 13 лет назад
Редактор формул или, как вариант [Alt]+773
Остальные ответы
Иван Помидоров Мастер (1604) 13 лет назад
В Word есть внутреннее приложение MS Equation. Обычно он находится в Вставка-->Объект там в окне выберешь объект Microsoft Equation. В нем можно вводить формулы в различных видах, в т. ч. поставить черточку над буквой.
Khi Профи (736) 13 лет назад
Выделите текст, который требуется подчеркнуть.
Потом
На вкладке Начальная страница в группе Шрифт выберите команду Подчеркнутый. Или нажмите сочетание клавиш CTRL+U.
Adrenaline Ученик (203) 8 лет назад
[Alt]+773 ставит не над буквой
спершу буква а потом [Alt]+773