Почему парни сначала говорят что надо расстаться, а через месяц объявляются и хотят все вернуть?

Дарья Мастер (1313), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
makskam Мастер (1529) 17 лет назад
Ну это первый класс....Все познается в сравнении... Пока он с тобой - он мачо, и ему кажется, что все женщины будут его, если он этого захочет. Начинает находить в тебе изъяны, и уходит на вольные хлеба....Ну ну....Потом понимает, что все далеко не так просто....что чтобы найти женщину, и понравиться ей нужно приложить множество усилий....и не факт , что все они оправдаются....Вот он и вспоминает тебя, и пытается вернуться....И вот тут ты можешь делать с ним что захочешь....ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ....
Остальные ответы
Маша Гуру (3050) 17 лет назад
дураки потому что
Ксюнчик Профи (703) 17 лет назад
Часто предлагая рассстаться, парень рассчитывает на то, что девушка побегает за ним, и, когда он к ней вернется, будет "как шелковая"...
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
потому что они глупые создания,начинают ценить,только когда потеряют...
Екатерина Профи (806) 17 лет назад
Месяц обхаживают другую,а она не дала или не подошла,а кого-то ж надо...
Alex Alexus Мастер (1016) 17 лет назад
Да нет, всё просто! Склад ума у них другой, они как медведи, когда что то наваливается, гложут какие то сомнения, мысли мало кто из нас обратится за советом, признает свою слабость перед любимым человеком. Поэтомму уединяемся и ищем ответы на свои вопросы.
Главное чтобы девушка не сделала так, чтобы парень потом не захотел вернуться, не отрезала ему путь.
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
да наверное не знают что хотят, а когда понимают что хотят, тогда забывают что хотели
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Просто побыв с дешёвками понял, что ему нужно более дорогое!
MIX Ученик (218) 17 лет назад
может ты неудовлетворяла ево! если живете дплеко! короче посто решил попробывать (ну ты та самая которая может мне нужна) а может и нет! вот
Alexander Ученик (195) 17 лет назад
Может действительно тормоз. Ушел в подполье с мыслями и вернулся через месяц что-то поняв. Хотя не факт. Может ты у него первая с которой ему приходится думать самому.