у кошки сохнут уши

белый Знаток (322), на голосовании 12 лет назад
у кошки начали сохнуть уши и по кусочкам отпадать, соседка сказала, что она отморозила, но температура ниже +5 не опускалась.. . я так понял это чего то не хватает в организме.. . гугл ничего конкретного не дал
Дополнен 12 лет назад
блин ((( печально конеш...
Дополнен 12 лет назад
ну они не отвалились) ) кончики просохли немного, но все равно видно...
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189352) 12 лет назад
отморозила, соседка правильно говорит
Юлечка Самсонова Ученик (200) 12 лет назад
Бедняжка.... Попробуйте отвести к ветеринару) Может поможет) Деньги не жалейте
Рыба без трусов Просветленный (35280) 12 лет назад
Отморозила уши. Не может быть такого дефицита "чего-то",чтобы аж уши отваливались.
Засохли-отвалятся. Новые не вырастут.