Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать?

Женя Фёдорова Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Я совсем не нравлюсь парням! Моя самооценка с каждым днём всё ниже и ниже.
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 17 лет назад
на прием к психологу!
можно ко мне :)
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
Ой, Женя, Женя! может не те парни?
TauRus Профи (834) 17 лет назад
показать себя данному сообществу
Клаудиа Шифер Знаток (443) 17 лет назад
может не те парни, из-за к-рых стоит расстраиваться?
Asteroid Мастер (1142) 17 лет назад
Работать, ЖЕНЯ работать!!!!
Пользователь удален Гуру (2828) 17 лет назад
Не дури, повышай ее. Люби себя и они тебя тоже любить будут.
Виолетта Мастер (1216) 17 лет назад
ты сама себя накручиваешь! Вот перестанешь об этом думать и все будет по другому!
Щирова Ольга Мыслитель (5935) 17 лет назад
Попробуй изменится внешне. Прическу, цвет волос, стиль одежды. Изменишься и внутренне.
Александра Шлепцова Гуру (2953) 17 лет назад
Можно вопрос: а сколько тебе лет? В каждом возрасте женщина прекрасна по своему. Твое время значит еще не пришло.
psycho_eve Профи (925) 17 лет назад
Где-то слышала такую фразу "У людей, которые любят себя не бывает врагов."
Прислушайся, улови смысл и все поймешь
Трофименко Ольга Владимировна Гуру (3398) 17 лет назад
Если в данный момент рядом с тобой нет существа противоположного пола - это еще не значит, что и через 5 дней будешь одна. Встряхнись, улыбнись и готовься к выходным!!!
Успехов !
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
а я девушкам ненравлюсь так что делать подсказать немогу а вот могу тока посочуствовать !
*LynX* Мудрец (10404) 17 лет назад
Сходите в салон, поменяйте прическу, цвет волос, глядишь самооценка и поднимется, да и все остальное тоже. Желаю удачи, не отчаивайтесь, все будет хорошо.
Driad Мудрец (13466) 17 лет назад
Повысь самооценку. Любым способом. Сделай что - нибудь хорошее. И не зацикливайся. Просто живи
Irina Dezhko Мастер (1080) 17 лет назад
Во-первых, понравится самой себе. Займись этим для начала. А дальше они к тебе потянутся, еще отбиваться будешь
t Знаток (401) 17 лет назад
Вести себя как можно раскованнее и ни на кого (некоторое время) не обращать внимания
Sh_Nasty Гуру (3781) 17 лет назад
любить себя и ухаживать за собой.. тогда и другие полюбят
злой человек Профи (814) 17 лет назад
А ты что, со всеми парнями в мире этот вопрос уже обсуждала? Мы, в Болгарии, имеем такую пословицу: Для каждого поезда найдется пасажир. Ты только больше уверенности в себя наберись, вот и чудо произойдет. Тогда поймешь, что все от тебя зависит.
Похожие вопросы