Ногти на какой руке надо красить сначала?

Любовь Черная Гуру (4921), закрыт 17 лет назад
Левая рука всегда в порядке, а вот правая...
Лучший ответ
Екатерина Баронян Профи (634) 17 лет назад
если ты правша.. то сначала на правой!
оно из обосновваний- когда берешься их красить.. еще усидчивости хватает.. и спокойно можно левой изловчиться намазюкать. А потом по-быстрому правой левую. И так раздражение сходит на нет.
а еще перед тем как правую начать красить... надо на левой боьлшой палец накрасить. Он за время крашения правой ..высохнет... и будет меньше вероятности его случайно потом смазать.. .
о как! =)))
Остальные ответы
Perez Ученик (180) 17 лет назад
Сначала надо пойти на маникюр, а там разберутся. Такая работа!
RONIN Мастер (1336) 17 лет назад
Сначала надо попробовать на левой ноге! )
Irina Гуру (2821) 17 лет назад
когда есть время тренируйся на правой
Ellen Знаток (422) 17 лет назад
Смотря какой рукой пишеш ,я вот пишу левой ,а крашусначала левую руку!!
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Я думаю, что на левой...всем наверно сложнее накрасить на правой
Mashkys Профи (695) 17 лет назад
hz kak tam pravilno, no ya eshe nikogo ne videla, chto bi snachala s pravoi nachinali.
mozhet malo smotrela,
no ya sama s levoi nachinu a potom nad pravoi ymirau
Михаил Т Мастер (1447) 17 лет назад
На чужой. Если получается классно, тогда и на своей тоже
Марго Гуру (4201) 17 лет назад
Сначала, как удобнее - на левой, если ты правша. Потом рука уже наловчится, на правой.