списали старый ЛУАЗ,а сын мечтает его восстановить,какая процедура восстановления документов,двигатель хотим другой пост

Татьяна Знаток (255), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
жаль, такое ощущение, что законы только для богатых.. .
Лучший ответ
СУДоход Гений (54515) 13 лет назад
Кто списал т/с в утиль (по чьему-то "умному" совету) , тот и вправе восстановить т/с на учёт.

Прочие подробности у вас в личке.
Остальные ответы
Сергей Андреев Мыслитель (9538) 13 лет назад
На сколько я знаю, после утилизации восстановить документы уже не возможно, одно время была такая "послабуха", но... отменили.
Нурислам Гафуров Мастер (1596) 13 лет назад
ПТС - это как свидетельство о рождении человека. После смерти восстановить нельзя. Можно уложить автомобиль в документы такого же, физически мёртвого, но не списанного автомобиля, оформив замену кузова. Номер двигателя с этого го года никому не интересен, ГАИ его больше не проверяют. Вам нужно купить документы ЛУАЗа, оформить замену кузова, получить новые номера и свидетельство о регистрации.
Евгений Дежиченко Мастер (1335) 13 лет назад
если у вас есть связи в гаи то это проблем не составит а если нет то нужно платить денежки что бы документы восстановили)