Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать свой номер билайн?

Colibri Знаток (317), закрыт 10 лет назад
Дело в том, что в Казахстане приобретена симка ещё в конце лета. Она функционировала около полутора или 2 месяцев. Затем была "забыта", сейчас она необходимо я включаю телефон и не помню номера своего, отправляю смс на *110*10# мне приходит смс с текстом типа не возможно отключить услугу т. к. она не подключена (хз че за услуга) , пробовала скинуть смс с просьбой перезвонить, пишет что я неправильно ввожу номер, хотя все правильно. Да и ещё нет в меню Beelaininfo. Что делать?
Лучший ответ
Beeline Russia Просветленный (27550) 12 лет назад
Вы можете узнать Ваш номер, позвонив по телефону *110*10#Вызов или 067410 (отправлять sms на номер *110*10# не нужно).
Остальные ответы
Нетта Мастер (1882) 12 лет назад
Поищи тут: http://vsetke.ru/comment/25104262там вроде всё есть если не получится поищи на яндексе
Inna Gladyreva Ученик (149) 12 лет назад
Позвонить оператору и спросить его об этой проблеме.
Orange Гуру (2749) 12 лет назад
В телефоне есть функция распознавания номера. ЕЕ надо отключить и перезагрузить телефон. После включить её снова. Твой номер будет виден.