Как бороться с наглостью милиции?

Черноситова эльвира Ученик (238), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юся Юлек Профи (744) 17 лет назад
сначала нужно боротся со страной вцелом. А милиция - это наше слабое звено. Очень стыдно за то, что милиция получает зарплату такую мизерную, что им приходится действовать по принципу "Беспредел". Какая страна - такая и милиция.
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
возить с собой генерала ФСБ
x_Cold_x Профи (977) 17 лет назад
К сожалению,это малореальная акция...
Катя Смешнова Профи (517) 17 лет назад
Закрывать глаза и проходить мимо!
Light Dog Гуру (2866) 17 лет назад
А зачем с ней бороться?
randex Unreal Профи (893) 17 лет назад
звони в ментовку и ими займется отдел внутренних расследований....
Пользователь удален Мастер (1312) 17 лет назад
Трудно... Против лома - нет приема. Сейсас буду ждать, что тебе ответят - интересная, наверное, информация.
Пользователь удален Знаток (342) 17 лет назад
Нагрубить им в ответ, пнуть разок и деру оттуда.
P.S. Можно еще средний палец показать.
stf Знаток (352) 17 лет назад
Практически невозможно, они обажают злоупотреблять своим положением....
это грустно
эдвин саркисян Ученик (143) 17 лет назад
Это проктически невозможно!
Тренер Мастер (1091) 17 лет назад
с етим бороться нельзя....
Может с этим бороться Гейтс или еще какойнить миллионер а нам смертным мона токо смериться и....
Забить,смириться, и жить!
Вова Знаток (406) 17 лет назад
лучше с ними не бороться!!!!
Aine Гуру (3995) 17 лет назад
однажды, я потеряла терпение и просто наорала на 2 гавриков. Было это в метро. голос у меня громкий... они как-то стушевались и еще прощения попросили.
ЗЫ я обычно мяффкая и пуффыстая.
E-nota Мастер (2360) 17 лет назад
наверное никак не получится! хотя и очень жаль. Сама пострадала от произвола ГИБДД...
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Лучше с ними не сталкиваться. У нас, наверно, самая беззащитная страна в этом вопросе. Никакие рычаги против беспредела не действуют.
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
ну, к ним все тоже нагло относятся...

Ответ один: никак
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
самый лучший способ это влится в их ряды - своих нетрогают!

а вобще это практически бесполезно даже достаточно серьезные правонарушения у них караются выговором)) да и не все менты такие просто некоторые (возможно большенство) при получении ксивы считают себя "избранными" выше законов, и других людей.
Лексам Профи (589) 17 лет назад
во первых нужно всегда вести себя спокойно и уверенно, не грубить, и во вторых обязательно нужно изучить свои гражданские права, (к таким людям отношений. прав огрганов немного другое, они стараються не связываться с подкованными людьми). Но к сожалению люди свои права изучать не хотят или им лень, (поэтому у них и ответы такие как "Забить,смириться, и жить") и есстествоено миллиционеры это знают и этим пользуються.