Можно ли удалить свой ранее заданный вопрос?

Серебряная Профи (536), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Sikorsky Знаток (260) 17 лет назад
Попросить на него пожаловаться кого-то из знакомых! - А изначально в самом вопросе заложить прецедент для удаления.. . :)... Один из моих вопросов-топиков, был молча удалён, так как вскрывал острую для ресурса тему, на что последовало много отзывов-размышлений.. . (ничего противо.. речащего нравственности и пр. не было, - и вопрос убрали, самовольно выставив, - против всех, хотя я такой оценки не давал, и за несколько ответов шёл высокий бал, - так что результирующий ответ мог быть один из них. - мОДЕРАТОРЫ РАССУДИЛИ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, - СВЕДЯ ВСЕ РЕПЛИКИ В НУЛЬ, -ВЫГОДНЫЙ ВИДИМО ИМ)...
Остальные ответы
A-Lenka Мыслитель (6361) 17 лет назад
я просила, мой не удалили... напиши там что-нить матерное..
РА Гуру (3742) 17 лет назад
Все пытались - это невозможно.
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Нет - этого авторы проекта не предусмотрели.
Yuli Гуру (3735) 17 лет назад
нельзя,если только почту удалить.
Андрей Мастер (1527) 17 лет назад
этова боше не будит никагда
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Это невозможнео. Единственная опция, чтобы убрали вопрос, это на него пожаловаться.
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Свой вопрос удалить нельзя....