Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помощь по айфону нужна как можно скорее!!

Соня Арефьева Знаток (428), закрыт 12 лет назад
что сделать чтобы при двойном нажатии кнопки домой в айфон 3GS было точно также?
Дополнен 12 лет назад
на 4 айфоне можно при двойном нажатии кнопки домой сделать так чтобы высвечивались незакрытые приложения. что сделать чтобы при двойном нажатии кнопки домой в айфон 3GS было точно также?
Лучший ответ
steorium Просветленный (28352) 12 лет назад
Оно так и должно происходить на iOS 4 и новее. На долее ранних версиях прошивки многозадасности нету.