Лучше всего поинтересуйтесь, чем его кормили до того как появился у вас. Вы можете выбрать натуралку (80% мяса и 20%рис, гречка, овощи + витамины) или готовые корма СУПЕРПРЕМИУМ КЛАССА, подобрав по возрасту. НИКОГДА НЕ СМЕШИВАЙТЕ НАТУРАЛКУ И СУХИЕ КОРМА, это приводит к нарушению обмена веществ и проблемам с печенью и поджелудочной!!!
Вообще собак рекомендовано кормить сухим кормом, независимо от породы. Только покупайте специально для щенков от момента отъёма от матери и до 2 месяцев. Но если заводчица кормила натуральным кормом, то поинтересуйтесь режимом питания у неё.