Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

посоветуйте цифр. фотоаппарат (до10тыс.) , на какие параметры обращать внимание при покупке?

Пользователь удален Знаток (328), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (666) 13 лет назад
Canon, Sony, Panasonic. А Pentax'ы не стоит брать, у них графические процессоры слабоватые, грузят медленно фотографии высокого разрешения. До 10к рублей стоит взять Sony Cyber-shot DSC T7
У самого такой, доволен очень. на разрешении 3 мегапикселя довольно быстро воткает, хотя сам я снимаю обычно на 1600-1200 точек, больше не нужно. Множество нужных, и порой не очень функций в ультра тонком корпусе. Инженеры постарались на славу. Canon тоже неплохие, но там особо выдающихся моделей не наблюдается. Если бы вам был нужен супер мощьный фотоаппарат, то я бы посоветовал вам Sony Cyber-shot R1. Только вот не знаю, сколько он стоит.
http://www.ixbt.com/digimage/sony_cyb_shr1.shtml
Остальные ответы
Разница Просветленный (25950) 13 лет назад
кэнон..
лучше обратить внимание не на пиксели ( как это принято считать)..а на хорошую оптику...!
сама налетела с пикселями!
никон/кэнон..
затем пентакс по качеству...соньки...фуджи...
олимпус....и тд..
если что....пиши на мыло..может что подберем..
Денис Сухинин Мастер (1222) 13 лет назад
По деньгам ничего не скажу - зависит от региона. А по параметрам - посмотрите тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: сам
Малинка Знаток (309) 13 лет назад
Мой совет, это Олимпус 700, совсем недавно купила очень давольна, не большой не дорогой, 7,1 мегапиксель,3-х кратный оптический зум, короче супер, мне он очень нравится, видеокамера тоже имеется,если ты в Москве то самый дешёвый магазин по продаже всякой техники Санрайз Про, зайди на их сайт, там всё на 1000-1500 дешевле. На собственном опыте знаю.
Похожие вопросы
Также спрашивают