Первое подключение компьютера.

Надежда Юферева Гуру (3481), на голосовании 12 лет назад
Сестра купила компьютер (системник+ монитор+ колонки и т.д.) При подключении (по инструкции) монитор выдает на черном фоне надпись "Меню"... когда нажимаю "Test good" - а что дальше... Что нужно сделать, чтобы уже начать работать... кнопка Power мигает... но не горит постоянно. Помогите! Спасибо!
Дополнен 12 лет назад
это модель - Samsung S19A300N
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268649) 12 лет назад
операционная система то стоит?
Евгений Петров Просветленный (26983) 12 лет назад
Всё соединить и включить компьютер.
Посмотреть, что будет написано и написать в личку.
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41121) 12 лет назад
А виндовс на нём установлен?
Вандам Ванвайдэ Мастер (2459) 12 лет назад
почитайте пожалуйста инструкцию к тому что купили. полчаса ничего не изменят в худшую сторону.
Антон Блинов Ученик (102) 12 лет назад

попробуйте переподключить провода, и проверь питание монитора
Sprinter Мыслитель (6993) 12 лет назад
проверьте правильно ли подключен монитор к системному блоку и вроде у него блок питания у монитора внешний его тоже проверьте