у меня проблема незнаю о чем говорить с девушкой, помогите?

alexs Ученик (195), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Говори с девушкой о НЕЙ - не ошибешься:)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
Говори о ней- не ошибешься. Ничего другое ее не интересует.
Lyric- права, написал, когда ее ответа еще не видел.
ekatherina Профи (783) 17 лет назад
Наговори кучу приятностей, комплиментов, светлых планов на будущее и постоянно подчеркивай ее исключительность.
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Ну, этому нигде не учат! Только ты только сам! Просто больше общайся с деффачками, набирайся опыта, раскрепостись! Результат очевиден!
makskam Мастер (1529) 17 лет назад
Если не можешь говорить с девушкой, значит она не твоя....Разговор должен сам собой развиваться....А для начала можно поговорить и о погоде....
fred Профи (528) 17 лет назад
tolko o sure,golanskiu sur,i dalshe o sure ,sprosi znaet ona chto tokoe SUR
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
Если не знаешь что говорить, тогда начинай ее спрашивать. Но спрашивай только ней одной!!! И все, что придет в голову...Ну почти все)))
Алексей Клименков Мастер (2351) 17 лет назад
Просто говори... Чем больше, тем лучше... Но чтобы не скучно, побольше шипящих звуков, и наушко... Тьфу-ты... Говорю прям как дэвушка....
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Начни с малого,Ну а дальше тебе серце подскажет что делать!
MIX Ученик (218) 17 лет назад
сначала скажи что ты к ней имеешь а потом скажи какая она сегодня красивая а потом просто по шути это растопит ее сердце и все у вас будет ок!