Мне 12 лет, и я все еще не умею подтягиваться на турнике. Только 1 раз. И то не всегда. Что делать?

Daniel Мастер (1468), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мой вес 39 кг.
Лучший ответ
Ris* Мастер (2048) 12 лет назад
Нормально. Я в 16 1 раз мог иногда. Просто иногда пытайся подтянуться, делай зарядку, в будущем пригодится
Остальные ответы
Roman Nicitin Мудрец (16997) 12 лет назад
Было бы желание и упорство. Качайся и всё тебе будет.
Михаил Панов Профи (630) 12 лет назад
каждый день подтягивайся сколько сможешь, тогда ты потом вообще в будущем будем много раз подтягиваться. Мне 14 лет я и то щас на турнике по 20 раз подтягиваюсь))
Сергей Киселёв Мастер (1025) 12 лет назад
Это хорошо! Очень многие в 12 лет ни одного раза подтянуться не могут! Тренируйся и результаты не заставят себя ждать!
DEvIL 666 Профи (844) 12 лет назад
У меня была такая же ситуация, начал ходить на тренажеры, месяца 2 позанимался (легкой нагрузкой) и постепенно начал на турнике подтягиватся
Mr.president Знаток (287) 12 лет назад
Сегодня 1 раз Завтра 2 раза через неделю 3 раза и главное не ленитсья и все будет ок!!!!
DT Мастер (2074) 12 лет назад
делай отжимания, побольше и почаще, потом и на турнике начнёт получаться
Дмитрий Губочкин Мастер (1707) 12 лет назад
Нужен турник с лестницей как на уроках физры в школе, Берешься руками, а ногами за лестицу ципляешься (Носковой частью) и когда уже не можешь по максимуму выжимаешь помогаешь как бы рукам!
Vano Мастер (1449) 12 лет назад
Отжимайся разными хватами: руки на ширине плеч, шире плеч, кисти вместе, на кулаках.
Foilman Мастер (1119) 12 лет назад
Это НЕ проблема № 1.
Можно быть серьёзным спортсменом и не уметь подтягиваться. Так как в разных видах спорта есть спецальная физическая подготовка, подразумевающая упор на что-то определённое.
А вообще - для общего развития - конечно желательно уметь подтягиваться и много раз. В Вашем возрасте - это нормальный показатель, т. к. каждый организм индивидуален.
Тренеруйтесь и всё получится! Удачи))
max Мыслитель (8553) 12 лет назад
Что делать?
1. Взять стул и с его помощью опираясь ногой подтягиваться. Вниз спускаться медленно под своим весом.

2.Попросить кого-нибудь слегка подталкивать вверх.

Удачи!
Михаил Клещев Оракул (52487) 12 лет назад
занимайся зарядкой и спортом и все у тебя получится!
вадим кухоренко Знаток (311) 12 лет назад
Нужно всё время родтягиваться каждый день сколько сможешь это самое главное вот я занимался а потом 17 раз смог сделать в школе и не важно сколко тебе лет мне например ваще 13 лет но я на это не смотрел и смог!
Барабашка Гуру (4386) 12 лет назад
Дрыщ, я еще до школы подтягивался 10 раз
pokerstrategy-bonus.com Профи (533) 12 лет назад
Что делать? ) Перестать сидеть за компом, а лучше попроси родителей чтобы они тебя отдали в какую-нибудь спортивную секцию! ) А там научат!)))
Denis Protopopov Ученик (224) 12 лет назад
старайся больше подтягиваться