Как делать скрины на компе?

Франушка Профи (542), закрыт 12 лет назад
Я не могу сделать скрин, клавиатурный вариант мне не помогает :(
Может быть, есть специальная программа для этого? Помогите пожалуйста, очень срочно. т____т
Дополнен 12 лет назад
И, если можно, дать ссылку на скачивание этой программы! =)
Лучший ответ
Остальные ответы
1 1 Профи (718) 12 лет назад
Фрапс кажись. Ищи, есть для полноэкранных приложений проги, есть для самой винды) В семёрке есть "Ножницы".
Игорь Голованенко Профи (740) 12 лет назад
с помощью кнопки Prt Sc Sys Rq она в правом верхнем углу клавиатуры, потом открываешь Paint и нажимаешь Ctrl+V и всё, а ещё можно с помощью проги Snapa Shot(бесплатная) она функциональнее, можно настраивать качество скрина, выбирать на экране место которое нужно заскринить
Виктория Мастер (2264) 12 лет назад
кнопка PrtSC после F12 идет, а потом открываете пэинт и "правка"-"всиавить"