Как вы (бы) назвали своего ребенка?
Желаю Вам выбирать имена с учетом Ваших ассоциаций. У меня с русскими именами ассоциировались плохие воспоминания. Поэтому перед родами а исписала два листа именами приятными мне. В итоге мы с мужем сошлись только на одном и назвали сына Эдгар. Сейчас ему 16 лет. Он уникален и талантлив как и его редкое имя, достаточно позитивно известное в мире.
Исчадие ада, если бы я собиралась его заводить
я назвала Анюткой.
Радмир, Альберт, Артур, Азат - очень хорошие мужские имена.
Ангелина, Кристина, Лариса,Дженис(ударение на последний слог) - женские имена
аня.ваня