Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как вы (бы) назвали своего ребенка?

Тонкий Лёд Гуру (3651), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алиса Гамаюн Мыслитель (7162) 13 лет назад
Желаю Вам выбирать имена с учетом Ваших ассоциаций. У меня с русскими именами ассоциировались плохие воспоминания. Поэтому перед родами а исписала два листа именами приятными мне. В итоге мы с мужем сошлись только на одном и назвали сына Эдгар. Сейчас ему 16 лет. Он уникален и талантлив как и его редкое имя, достаточно позитивно известное в мире.
Остальные ответы
Agony Мудрец (11830) 13 лет назад
Исчадие ада, если бы я собиралась его заводить
Катерина Захаринская Мыслитель (5682) 13 лет назад
Девочку Алиса! а мальчика хотела бы назвать не русским именем Лэндон....уж очень мне это имя нравится
Пользователь удален Знаток (342) 13 лет назад
Пафнутий или Инокентий! (так бы все над ними стебались!) :))
Любовь Черная Гуру (4910) 13 лет назад
Мальчика - Саша или Женя, девочку - Алиса или Василиса.
Андр Ей Знаток (373) 13 лет назад
А если у меня их двое, то что им разные имена надо? Не знал..
Пользователь удален Ученик (160) 13 лет назад
а мальчика или девочку?? если мальчика то : Стас, Влад, Кирилл, Вадим, Марк, а если девочку то : Полина, Кристина, Майя
SvetuOK Знаток (427) 13 лет назад
Девочка-Венера или Ганна,
А мальчика-Слава
Пантера Знаток (400) 13 лет назад
девочку: Лиза,Лена,Алена. мальчика: Денис,Кирилл.
Natasha Мастер (1072) 13 лет назад
мальчика Пашенька, а девочку Маша или Даша, или Мишель (если она родится во Франции)
Trompette Мыслитель (6576) 13 лет назад
Вопрос имени - самый серьезный, после собственно рождения ребенка. Оно влияет на судьбу и даже очень.
Подтверждаю ! У меня самой редкое и яркое имя. В школьные годы это мешало (кто запомнит, которая из 100 Наташ нашкодила.?А я влипала сразу .
Но в дальнейшем очень помогало, даже в учёбе, карьере. Приходилось оправдывать )))
Я невероятно благодарна за это имя маме!!!
И всем советую, не нагоняете тоску Максимами, Олесями, Ванями. Одного окликнешь - весь вагон оборачивается.
Каким вы хотите видеть судьбу любимого ребенка? Какой характер чудится в его улыбке?
Почитайте "Тайна имени" "Имя и судьба" и прочие источники - их много. Дочка будет благодарна, если среди мешка Ксюш будет одной единственной жемчужиной!
Да и парень тоже не будет очущать себя серым и безликим.
Mashkys Профи (695) 13 лет назад
a mne Sasha ochen nravica, vne zavisimosti devochka ili malchik.
Maria Просветленный (29036) 13 лет назад
Ваня, Володя, Саня. А девочку даже не знаю... Сначала этих троих рожу! :)
F!GaRo Знаток (288) 13 лет назад
Esli mal'chik to Aleksandr, devochku - Leila
Aks Мастер (1755) 13 лет назад
сейчас мне кажется модны оригинальные имена и я это поддерживаю - каждый ребенок личность и от выбора имени зависит вся его последующая жизнь... не советую называть именами предков, потому что вместе с именем может передаться и их судьба.... а вообще решают родители! и обязательно вместе... вдвоем!
КОТЭ Гуру (4223) 13 лет назад
у меня родилась девочка и я назвала ее ПОЛИНА , красивое имя ПОЛЯ, ПОЛЮШКА, ПОЛЬЧИК, ПОЛИНКА, а мальчика я бы назвала КИРИЛЛ или ЗАХАР или МАТВЕЙ. у меня страсть по старинным именам.
Похожие вопросы
Также спрашивают