Зачем павлину хвост?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
h Мыслитель (5661) 17 лет назад
То, что большое и красивое у павлина называется надхвостье. Хвост у них короткий. А надхвостье нужно, что бы привлечь к себе самку.
Остальные ответы
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Самок привлекать! Мозгов то нет!
A-Lenka Мыслитель (6361) 17 лет назад
девочек заманивать... мозгов-то мало..
Mr.Baton Гуру (2828) 17 лет назад
Чтоб у людей в вазах его перья стояли
Страйк Ученик (132) 17 лет назад
действительно!совершенно не нужен.перья нужны детям
Александр Мыслитель (8220) 17 лет назад
Чтоб завлекать самок. Пока молчит- все нормально, а как запоет, то все...вешалка!!! Как и все мужики, лучше б молчал....
rizaja Мастер (1645) 17 лет назад
у них не мозгов...ни голоса...так хоть хвостом шикарным природа наделила...есть чем самок соблазнять
Лариса Гуру (4604) 17 лет назад
А зачем ему тогда остальные части тела? :)
Мамочка Гений (77029) 17 лет назад
Что бы можно было надергать из него красивых перышек для красивых девушек.
Kl.* Мастер (1562) 17 лет назад
для продолжения рода, что бы самки клювали только так! =) а ели хвост супер большой и краасивый то вообще сами к ним все побегут.)
Пользователь удален Профи (588) 17 лет назад
Чтобы девушек подманивать. Он так этим увлекается, что за своим хвостом перестает видеть хищников.
Татьяна Успенская Гуру (4548) 17 лет назад
Любой хвост необходим животному в помощь вестибулярному аппарату.. Следовательно у павлина - самый лучший, самый качественный , и самый красивый вестибулярный аппарат !!!:))) Потому и не летает... :)))