Кто сколько спит часов в день в среднем???

Mmmm Гуру (3406), закрыт 17 лет назад
я вот обычно часов 5-6 и нормально!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1312) 17 лет назад
До этого проекта спал 8 часов, а теперь 4.
Остальные ответы
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
от 3 до 5, но на каникулах сплю малость подольше от 5 до 10
x_Cold_x Профи (977) 17 лет назад
6-7... хотя мне необходимо не меньше 8ми... если не 10 ти.
Вова Знаток (406) 17 лет назад
на каникулах не меньше 12 часов, во время учебы 5-7
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
Хотелось бы часиков 10-11, но эта чертова работа... Поэтому около 6.
Alexey Novgorodov Мастер (1758) 17 лет назад
Ночью не мене 8, а вот днём за 4 часа могу выспаться! как ни странно...
Mashkys Профи (695) 17 лет назад
y menya organizmy pofig vo skolko ya legla spat, no rovno cherz 8 chasov on prosipaetsa vne zavisimosti ot bydilnika, ny ili chyt ranshe.
ya konechno praktikovala 2-3 chasa v techenii 3 nedel, poka v lagere pionerskom vozhatoi rabotala. Rabotat ponravilos a vot spat tak malo net
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
когда как: могу часов 12 проспать, а иногда вообще поспать не получается
Пользователь удален Профи (682) 17 лет назад
когда работала, то могла за три дня спать всего 8 часов, но хотелось бы побольше!!!!
Милания Гуру (2595) 17 лет назад
На каникулах 8-10, а так от 3 до 7.
Покормите тролля Мастер (1919) 17 лет назад
Ночью часов 8-9 и днем 2-3

Иначе не как ...
Аlena Профи (872) 17 лет назад
я вот где-то 5-6 часов
Татьяна Мыслитель (8907) 17 лет назад
днем не спль, ночью хватает 4 часов, а если проснуться и опять уснуть, то еще 4 часа надо спать, а то чувствую себя разбитой.
Михаил Б. Мастер (1776) 17 лет назад
9 часов плюс минус 30 мин - среднее, выработано годами. наилучший режим. мозг обладает максимальной эффективностью именно при соблюдении этого режима.