Компьютер сам выключается

Лиза Лиза Профи (842), закрыт 12 лет назад
Включаю компьютер, а он минут через 30 сам выключается.
Даже не успеваю на вирусы проверить. Что делать?
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263825) 12 лет назад
Банальный перегрев. Почисти от пыли для начала
Остальные ответы
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 12 лет назад
вероятно есть проблемы аппаратного вида, например кулер не работает, или перегрев, срабатывает защита и вырубает комп
Регишка Мастер (1931) 12 лет назад
он тебя больше не любит)
почистить надо)
Герасим или Герман Мастер (1952) 12 лет назад
скорее всего перегрев.. . смотрите за показателями температуры на датчиках
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 12 лет назад
Перегрев ЦП, срабатывает защита.
Что делать? :
Обеспечить надлежащее охлаждение Системного Блока. Особенно обратить внимание на чистоту радиатора ЦП и радиатора видеокарты (если имеется) . Не использовать многозадачность, поубивать ненужные процессы. Сканировать и лечить компьютер всегда ТОЛЬКО В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ.
Лол Профи (663) 12 лет назад
это перегрев, почисти от пыли весь комп и сиди за компом хоть ** часов