Узнала что моя болезнь может в любую минуту прирвать мою жизнь,а мне всего 20

CЕРДЕЧКО Знаток (429), закрыт 17 лет назад
Я ни сказала об этом ни кому,не хочется растраивать любящих тебя людей,И жалости которая будет тебе напоминать о том что скоро всё ,тоже не хочется!
Лучший ответ
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Никто не знает своей судьбы. И ты не знаешь. А для поддержания своего духа, обязательно сходи в церковь. Научись молиться. Если ты и вправду хочешь жить, будешь.
Остальные ответы
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Сочувствую....зато ты теперь можешь жить полной жизнью....проживать каждый день как последний и больше ценить то, что у тебя есть! Но я надеюсь, что все таки это произойдет лет через 60! Удачи!
Юля Мастер (1011) 17 лет назад
diagnozi bivayut nepravilnimi, a blizkimlyudyam nujno skazat-ved glavnoe podderjka
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Незнаю, что и сказать... Желаю вылечить болезнь, если такое возможно... Что за болезнь?
hz Мыслитель (5832) 17 лет назад
если хочешь - расскажи подробней мне( мы незнакомы, и в таких случаях это легче)
но я надеюсь (как и Катюнька) что все будет хо-ро-шо!!)))
Fil Знаток (360) 17 лет назад
Главное не падай духом! НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ! выздоравливай
Алексей Клименков Мастер (2351) 17 лет назад
Посмотри фильм ДОГМА. Идиотский, но есть мысль. Что делать... УБИВАТЬ!!!!Только по фильму. Не вздумай. Живи одним днем, но зная что завтра бкдет новый.
MIX Ученик (218) 17 лет назад
живи как умеешь, делай то что ты хочешь! тебе все дозволенно! СОЧУВСТВУЮ
Пользователь удален Профи (619) 17 лет назад
Бедная. Я тебе желаю выздороветь. Живи и радуйся жизни. Пусть у тебя всё будет хорошо.