чем научное познание отличается от ненаучного?

Юлия Сухинина Ученик (204), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Natalia Ivanova Просветленный (33550) 13 лет назад
Научное осуществляется целенаправленно, системно и поэтапно, ненаучное - беспорядочно.
Научное включает постановку цели и задач, анализ предыдущих исследований в этой области, проведение исследований и получение результатов, их анализ и выводы. Ненаучное заключается в удовлетворении интереса по определенному вопросу.
Остальные ответы
Ivan Soko Мыслитель (5865) 13 лет назад
Научное познание основано на опытах Эти опыты повторимы. Ненаучное основано на вере и одном опыте за которым стоит авторитет.
сигма цуаыв Ученик (128) 3 месяца назад
доб доб ес ес шкибиди дабиди дип дип
Елена Андреева Ученик (198) 2 месяца назад
сигма пепа

1234569/+9-6нопми пкийнц5енуегу5оу7