Часто ли возникает желание быть испорченной девчонкой в постеле с любимыи???

Пользователь удален Ученик (15), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Одина Гуру (4183) 17 лет назад
Ой бывает, все от настраения!
Svetik Мастер (1479) 17 лет назад
часто возникает желание быть такой, какой он захочет
Владимир Пукин Ученик (151) 17 лет назад
Чем чаще, тем больше он тебя любить будет, если не импотент...
Пользователь удален Мастер (2204) 17 лет назад
Да, ДАААААААА!!!!И становлюсь грешной и распутной девчонкой!
Пользователь удален Мастер (1058) 17 лет назад
иногда! ну а вообще я думаю, любимому будет хотеться, чтоб ты была только его чистельная и неиспорченная)
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
У меня оно возникает не только в постеле! Вчера начала приставать к милому прямо в кофейне! Хорошо не видел никто! =)))
Джинджер Мастер (2244) 17 лет назад
Ну это от настроения зависит... обычно хочется быть такой, какой бы он хотел меня видеть в этот момент!
Леночка Мудрец (12447) 17 лет назад
Да, почти всегда возникает:))
Slastenka Slastenka Гуру (2522) 17 лет назад
А я всегда почти распущенная, натура такая