А у меня живет кролик. Верите?

Натальюшка Мудрец (11927), закрыт 17 лет назад
обожает бананы очищенные от кожуры (аж трясется когда его чувсвует), ходит в туалет в судно (как кошка), спит в кресле, очень ласковый и отзывается на цоканье языком. А еще любит играть, набрасывается и рычит. Ну разве не прелесть?
Лучший ответ
111 Профи (635) 17 лет назад
вау!!!прикольный кролик!!!!мне бы токого!!!!с ним поиграть даже можно!!!!конечно прелесть!!!я не сомниваюсь!!!
Остальные ответы
Ринат Лопин Мастер (2221) 17 лет назад
А жаркое из него какое выдей ммм... (аж слюньки текут)
Павел Астафьев Мастер (1938) 17 лет назад
Прелесть,а кофе он по утрам случаем не заваривает?
lenusik Ученик (191) 17 лет назад
Верю у меня тоже живет только бананы не ест а за витамины(дропсы) мать родную продаст
юлия терещенко Знаток (449) 17 лет назад
У нас тоже живет кролик вместе с 3 таксами и доберманом. Сейчас ждем прибавления в таксах.
Dead Soul Мастер (1525) 17 лет назад
Какая прелесть! Только за ним ухаживать так сложно...
Марина Мастер (1000) 17 лет назад
Верю. У меня тоже живет, только ленивый и бананы не ест, зато фырчит как...
Sergey Goodwin Профи (731) 17 лет назад
Поздравляю! Главное, чтобы еще тебя любил)))
оксана кириллова Ученик (182) 17 лет назад
очень даже верю-у самой когда-то жили кролики.