И всё-таки хозяюшки ответьте мне! Какой пылесос лучше мешковый,безмешковый(циклон) или с водяным фильтром?

Железная Нега Мыслитель (5928), закрыт 13 лет назад
Пожалуйста опишите свои пылики! Плюсы ну и конечно недостатки! )))
Лучший ответ
111 Оракул (55725) 13 лет назад
с водяным фильтром. минусов нет. RAINBOW
Остальные ответы
витя сахаров Ученик (240) 13 лет назад
у нас безмешковый не жалуемся. но тока фильтры заказывать тока по интернету)
Айназ Ахметшина Знаток (389) 13 лет назад
с водяным мне нра=) но зависит от фирмы=)
бегущая по волнам жизни.... Мудрец (11594) 13 лет назад
у меня борк водяной + мешки для пыли, можно менять, но я хотела бы безмешковый, так проще кажется, хотя с водяным запаха не бывает. и пыли тоже
Я Оракул (65082) 13 лет назад
лучше с водяным фильтром.. после уборки воздух не имеет запаха пылесоса.. из минусов то, что после работы нужно мыть много деталей. .
до этого был с мешком - отвратительно, пыль выдувается обратно, есть запах. .
у родителей безмешковый.. вполне нормально, но иногда при уборке есть небольшой запах..
Ольга Алексеева Мыслитель (5767) 13 лет назад
у меня с водяным-оч довольна
Василиса Шлынева Гуру (4612) 13 лет назад
с водяным фильтром ТОМАС !
*** Мастер (2293) 13 лет назад
С водяным фильтром-АДНАЗНАЧНА!)) ) Мешки эти рвутся-достали, если многоразовый не рвется все равно запах пыли есть в воздухе.. С водями фильтрами-это достижение!
Железная НегаМыслитель (5928) 13 лет назад
Но наверно тяжело после уборки постоянно мыть все детали?
*** Мастер (2293) У меня моющий пылесос пока еще....А с водям фильтром -я только мечтаю..У моих знакомых есть..Завидую.Ничего не тяжело все продумано.
Gella Гуру (2941) 13 лет назад
мешковый-ужас, сейчас безмешковый - уже лучше, но из минусов фильтр надо промывать, и пылью воняет. мечтаю теперь о водяном фильтре.
Викуша Оракул (50209) 13 лет назад
С водяным фильтром самый лучший!
Но после уборки нужно всё промывать...потом сушить...Не будет ли это в тягость?
Антонина Говор Знаток (394) 13 лет назад
водяной производство важно.
Алена Бурылова Мастер (1556) 13 лет назад
безмешковый у меня. мне нормально