Подключали ноутбук к телевизору. Когда отключили, фотография на рабочем столе стала очень плохого качества, крупинками.

Ангелиночка Ученик (123), на голосовании 12 лет назад
Когда отключили, фотография на рабочем столе стала очень плохого качества, крупинками. И перезагружали, и в настройках что только не делали, и меняли обои. Ничего не помогает Теперь все картинки, когда ставишь на рабочий стол, крупинками Помогите!
Голосование за лучший ответ
Владимир Феофанов Мастер (1010) 12 лет назад
разрешение на экране поставь побольше
NO/NAME Мудрец (19017) 12 лет назад
1-разрешение посмотрите
2-драйвер на видео карту переустановите
3-на будущее : при подключении к ТВ ноут выключайте ( а то можно спалить карту )