Что подарить Парню на год отношении?

Regina Stanstik Ученик (193), закрыт 17 лет назад
У меня проблема ломаю голову над тем что подарить своему парню на год наших отношении.. надеюсь поможите что-то придумать
Лучший ответ
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
Еще не один год отношений))) Подари ему ужин, приготовленный своими руками) Ипродолжение вечера тоже продумай!! Удачи
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Ты можешь ничего не дарить. Просто проведите время как-нибудь необычно. (станцуй ему стриптиз, например).
Это будет больше, чем подарок, если ты пода(ри)шь себя как-нибудь необычно.
makskam Мастер (1529) 17 лет назад
Подари ему что-нибудь оригинальное....но не материальное....Возьми и пригласи его в ресторан, причем заплати за него, и скажи, что теперь он тебе должен ночь любви, и тебе плевать как он это будет делать....мы мужчины любим это....
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
прости, но если были только одни отношения возможно его несколько удивят -согласие на сношение, еще раз извини
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
Забудь ;-) он наверное тоже о Годовщине забудет, так что твое Не Напоминание, будет лучшим подарком ;-)
MIX Ученик (218) 17 лет назад
как известно лучший подарочек это вы девушки!тут даже раздумывать не надо!бедный парень 1 год без....ему это будет лучший подарок!