Девушки, а почему вы ...

Доктор околовсяческих наук. Гуру (4174), закрыт 17 лет назад
почему вы в такую холодную погоду, оголяете ноги, животы. Это ведь вы делаете для привлечения мужского внимания, а я наоборот отворачиваюсь, на вас смотреть ведь холодно! ))
Лучший ответ
Юля Ученик (229) 17 лет назад
мне тоже холодно на таких смотреть
Остальные ответы
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
лично я закупорена по "самое не хочу"
Елена Волкова Мастер (2103) 17 лет назад
Видимо, расчитано на тех, кто всё-таки на это реагирует!
Екатерина Прудова Мастер (1731) 17 лет назад
Просто этим девушкам внимание больше нечем привлекать. Это действительно глупо и неэстетично
Пользователь удален Гуру (2536) 17 лет назад
ну да..а ведь вчера было тепло..вот я и одела юбочк3 по самое нихочуэ....все остались довольны....я думаю они делают это в разумных пределах....и вы должны нас оценить..для вас идем на такой риск
Irina Dezhko Мастер (1080) 17 лет назад
Предпочитаю оголяться в нужное время и в подходящем месте. Может другие расчитывают, что подойдут, обогеют...?
Irina Мудрец (14882) 17 лет назад
Это делают только глупые девушки. А умным и так внимания достаточно.
Ксюша Профи (581) 17 лет назад
я мерзлявая, да и свой организм жалею, а девчонки наверно еще не задумывались о проблемах здоровья и о будущих детках
m.rita Гуру (4113) 17 лет назад
я уже утеплилась, а девчонок жалко....
Krasa Гуру (4905) 17 лет назад
а я вообще как капуста постоянно на зиму утепляюсь и даже дома сплю в шерстяных носках, муж смеется надо мной но всё-таки поддерживает )))
Ирина Профи (842) 17 лет назад
А я одеваюсь как хочу, главное что б мне уютно было, а как это мужчинам нравится или нет меня мало интересует
Анна Анна Профи (777) 17 лет назад
С возрастом пройдет! Я уже холодно не оденусь!!!!