Kak privlech k sebe parnya?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lapylchik Мастер (1276) 17 лет назад
просто будь собой,не надо выделываться....
еще не факт,что он клюнет,на откровенный прикид,и вульгарный характер...
Будь милой,веселой и общительной...И хорошо выгляди
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (978) 17 лет назад
Привлечь??? Что за фигня? Дурацкое слово! А насильно все-равно не привлечь))))
ekatherina Профи (783) 17 лет назад
Заинтересуй его своей особой, а потом прояви равнодушие. Результат долго ждать не заставит.
Пользователь удален Профи (956) 17 лет назад
Привлечь это немного неправильно сказано.Скорее зблизится с ним.
Узнай чем он увликается может ходет куда-то на тренировку, узнай об этом побольше и действуй!
Желаю удачи!