Кто из присуствующих отжимается от пола не для
выносливости и рельефа, а для накачки груди, трицепсов? Как вы отжимаетесь, как часто, сколько подходов.
я раз 40 смогу
незнаю
одна девушка, моя хорошая знакомая, за раз 96 раз отжимается. Вот так друг мой!
от простых отжималок ничего ненакочаеш и вообще дома ничего не накочаеш если у тебя нет тренажоров! я на спорт потратил 11 лет своей жизни и делаю 6 подходов по 30 раз и это только недаёт мышцам раслабона но ничего хорошего неприбавится !
попробуй сначала раз 20 а потом прибавляй