Кто из присуствующих отжимается от пола не для

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
выносливости и рельефа, а для накачки груди, трицепсов? Как вы отжимаетесь, как часто, сколько подходов.
Лучший ответ
Кот блудливый Гуру (2727) 17 лет назад
раньше свободно отжимался по 50 раз в трех подходах. Сейчас разве что 50-40-30 сделаю. Пауза между подходами минимальная 1-2 минуты.

Самое важное - это работа ДО МЫШЕЧНОГО ОТКАЗА. Иначе сет будет выполнен впустую.
Если свободно выполняешь 40 раз, то не останавливайся и делай пока на пол не свалишься. Только после такой козлодерни можешь рассчитывать на увеличение силы
Остальные ответы
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
я!!! Я всегда отжимаюсь, Пон, Ср, Пт самые лучшие дни! 3-4 подхода 15 первый потом с увеличением на 5...ну это так для начала...а я ваще то отжимаюсь каждый день...меня так прёт что я не могу остановится, я бы во сне отжимался если можно было!
Отжимайся до 7 пота...вот если ты например сделал на пределе 40 раз, то сделай через немогу еще 5 и тогда эффект будет хороший!
А если честно, то нельзя накачаться одним отжиманием...тока станут рельефнее и крепче мышцы...но массу не наберешь...это едой надо!!! Я уже 6 лет отжимаюсь, рельеф и мышцы крепкие, но массы то нет! Так что говорю те, лучше ешь побольше и занимайся потом!
DDD. RRR. Мастер (1593) 17 лет назад
Не отвлeкай от компа.
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Сын мой так делает. Он гимнастикой занимается, поэтому ему нужны и бицепцы, и трицепцы и все остальное. Ему 9 лет, отжимается за один подход 35 раз. А вот про кол-во подходов не знаю.
Пользователь удален Гуру (3383) 17 лет назад
я отжимаюсь с близко поставленными руками раз 9-11)))))))
Пользователь удален Знаток (391) 17 лет назад
посади на спину подругу и разиков 15-20. будет у тебя нагрузка и на грудь, и на руки, и на дельты.. . 100%!
Andrej Roth Ученик (173) 17 лет назад
попробуй сначала раз 20 а потом прибавляй
SLEM Профи (508) 17 лет назад
от простых отжималок ничего ненакочаеш и вообще дома ничего не накочаеш если у тебя нет тренажоров! я на спорт потратил 11 лет своей жизни и делаю 6 подходов по 30 раз и это только недаёт мышцам раслабона но ничего хорошего неприбавится !
EsQ Профи (532) 17 лет назад
одна девушка, моя хорошая знакомая, за раз 96 раз отжимается. Вот так друг мой!