Кто из присуствующих отжимается от пола не для

выносливости и рельефа, а для накачки груди, трицепсов? Как вы отжимаетесь, как часто, сколько подходов.

я раз 40 смогу

незнаю

одна девушка, моя хорошая знакомая, за раз 96 раз отжимается. Вот так друг мой!

от простых отжималок ничего ненакочаеш и вообще дома ничего не накочаеш если у тебя нет тренажоров! я на спорт потратил 11 лет своей жизни и делаю 6 подходов по 30 раз и это только недаёт мышцам раслабона но ничего хорошего неприбавится !

попробуй сначала раз 20 а потом прибавляй