Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

про что эта сказка "пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что"?

Елена Знаток (272), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олег Шишкин Высший разум (1184656) 12 лет назад
Если короче, то это практически про любой женский каприз!
Остальные ответы
Виктор Авдиевский Оракул (53194) 12 лет назад
Раньше была про паленую водку.
Иван Беспартийный Гуру (2667) 12 лет назад
Про склероз надо полагать.
Руслан Махкамов Профи (559) 12 лет назад
anegdot v temu. doktor u menya bivaut 4astie provali v pamyati. -i kak 4asto? -4to 4asto? -provalb! -kakie provalb!
Афхоз Акилов Просветленный (36428) 12 лет назад
Это приказ царя, ..принеси то, незная чего, в старинной русской сказке увертистому молодцу, дабы избавиться от него. А он приходит с бойким барабаном и целой толпой, и сметает царя с престола.
Евгения Сулаева Просветленный (46448) 12 лет назад
Про то, на какую устроиться работу. и какую получить зарплату!