Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

болит правая сторона живота

Риччи Байдавлетыч Ученик (8), на голосовании 12 лет назад
все вроде началось с августа у меня болело внизу справа на узи нашли фолликулярную кисту
потом прошло все в сентябре опять стало болеть только около пупка справа на узи вообще ничего не нашли даже хирург смотрел ничего
вроде попринимала лекарства но не прошла курс прошло теперь опять заболело болит больше всего в правом подреберье
мне уже надоело
а так у меня колит и гастрит хронические
что это может быть если все время на узи 3 раза не находили?
мне 15 лет
Голосование за лучший ответ
Катерина Коноплёва Знаток (295) 12 лет назад
ну как бы там печень находется
valiusik Оракул (54914) 12 лет назад
пока болит - строгая диета без жироного и жареного лучше на геркулесе, ну и опять к врачу, узи надо сделать может камни в желчном
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, такие же проблемы были у мужа