Какой фотоапарат лучше фоткает кэнон 600d или 500d???потскожите плиззз))) что лучше??)))

Коля Воробьёв Ученик (188), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мудрец (13688) 12 лет назад
Разницу не увидишь с первого раза, нужно искать целенаправленно.
Остальные ответы
Михаил Любушкин Просветленный (27734) 12 лет назад
ПОТскозываю: - Без разницы какой.. . Тут от фотографа 99,9 качество зависит. (В чьи руки попадёт...)
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110206) 12 лет назад
если руки правильные - то есть прямые - то лучше фоткает тот, на котором стекло L серии

средняя цена по тырнету - 32 тыр