Volnucha, феминизм придумали женщины, не нужные мужчинам.

до чего ж женщины умные! в России-:))

Его никто не придумал, его вывела жизнь. Мужики обабели и женщинам приходится тянуть все на себе. Им это надоело и они решили отбросить ненужное - обабенных мужиков. А нормальных - увы на всех не хватает!

А я думаю, что это вообще придумали мужчины. Чтобы другие женщины оставались женственными, но задумывались о возможностях работать и добывать, как мужчины. Удобно же им так, мужчинам!

а вот такие лозунги обычно выдвигают мужчины, которым отказали классные тетки и остались только домашние клуши. и поскольку вы клушами недовольны, а нормальных вам не видать, вы и кричите на весь свет: ЗЕЛЕН ВИНОГРАД!

я считаю, что феминизм придумали очень сильно обиженные женщины