Пирамиды! Почему расстояние между ними 6666 км?

Андрей Непервозванный Гуру (2971), на голосовании 12 лет назад
Как Вы думаете?
Я думаю что: Местоположение известных Пирамид - это не что иное, как бывшие полюсы Земли после смещения ее оси в результате циклических происшествий космического масштаба.

Известно: (конечно условно и приблизительно)
— Кайлас — Северный полюс — 6666 км;
— Египетские пирамиды — Северный полюс — 6666 км;
— Кайлас — Стоунхендж — 6666 км;
— Стоунхендж — Башня Дьявола — 6666 км;
— Стоунхендж — Бермудский треугольник — 6666 км;
— Бермудский треугольник — остров Пасхи — 6666 км;
— Бермудский треугольник — Гао (Сахара) — 6666 км;
— остров Пасхи — Тазумал — 6666 км;
— Мексиканские пирамиды — Тазумал — 6666 км.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2226) 12 лет назад
так по прямой или по дуге? ? а что такое метр??
Сехмет Искусственный Интеллект (431804) 12 лет назад
Твои данные притянуты за уши и в корне не верны. От египетских пирамид точно не 6666 км.,
Андрей НепервозванныйГуру (2971) 12 лет назад
Смею Вас разубедить. Сам измерял по карте т.е. по прямой. Почти 6666 км.
Roller. Искусственный Интеллект (101458) 12 лет назад
20 мая 1875 года семнадцать стран подписали Метрическую конвенцию, так, что километры появились позже....
Андрей НепервозванныйГуру (2971) 12 лет назад
А км. тут не причем! Дело то в равноудаленности друг от друга этих объектов.
Андрей Непервозванный, километры как раз и появились от этих расстояний. Разделили их на 6666 и этот отрезок назвали километром.