Долго ли вы учились "лунной походке"?

Костя Пупкин Ученик (45), закрыт 12 лет назад
Я пытаюсь научится танцевать как Майкл Джексон (земля ему пухом...), долго ли учиться "лунной походке"? Я уже движение выучил (медлено танцую), как нормально (быстро) научится её исполнять?
Дополнен 13 лет назад
Усердно тренироватся?
Лучший ответ
БбУуЛлАаТт ЛлАаТтЫыПпОоВв Профи (703) 13 лет назад
Всё зависит в каком русле вас развивали в детстве если вы ходили в разнообразные кружки или танцы то обучение скорее всего пройдет быстро. Немаловажную роль играют задатки и предрасположенность это основа таланта.

ПС я ходил с первого класса на танцы в итоге уже 12 лет прозанимался) ) Лунную походку выучил в 9-10 лет примерно
Остальные ответы