как определить в китайской рубашке фактическое соотношение хлопка и полиэстра?

бендер задунайский Профи (754), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415784) 12 лет назад
зачем? полиестер имеет свои преимущества - позволяет влаге быстро испарятся с поверхности кожа, при этом сохраняет тепло. быстро сохнет...
Остальные ответы
клава иванова Оракул (71731) 12 лет назад
не парьтесь-хлопка там нет
Рыжая кыся Оракул (51322) 12 лет назад
на ощупь, хлопок он приятный и не скрипит
Галина Просветленный (23123) 12 лет назад
В чисто хлопковой не так уж легко и дышится+мнется постоянно, лучше смесовая ткань. При горении хлопковая нить дает запах жженой бумаги, полиэстер на конце оплавляется в шарик.