Кому нравятся таксы?

юлия терещенко Знаток (449), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Мне очень нравятся. У меня две. Такие юморные собаки. Похоже они подозревают о своем впечатлении на окружающих :-)
Остальные ответы
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
Мне нравятся, но такса из моего подъезда портит всю картину. Такая дрянь, что просто ужас.
ff Оракул (90004) 17 лет назад
У кого шкаф на низких ножках
Marise Гуру (3770) 17 лет назад
Не,не люблю.Вот пекинесы-другое дело!
Наталья Гуру (4283) 17 лет назад
Прикольные,чем длиннее тем веселее!
S S Оракул (69940) 17 лет назад
Таксы, граждане, те же борзые, только такс растят ПОД шкафом, а борзых ЗА шкафом! От и вся разница!
А таксы очччень хорошие собаки, особенно на яхтах! Место мало занимают, а охраняют не хуже кавказца!
Светлана Мыслитель (5144) 17 лет назад
Ой, я их обожаю! У моей подруги есть такса, просто чудо!
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
Такс - обажаю..

Таксистов - ненавижу...

))))))
Анаит Еменджян Знаток (305) 17 лет назад
nu nado je dodumaca skresti krisy s sobakoi. fu gadast :P.
Dead Soul Мастер (1522) 17 лет назад
Таксы нравятся моей маме а мне нравятся той терьеры.. крохи такие зато если хапнут мало не покажется!
Кет Профи (665) 17 лет назад
Таксы хорошенькие!
irinka Мастер (2085) 17 лет назад
Таксы -супер! У нас -две. Кобель и сука. Кстати, такса единственная порода, которая имеет чувство ЮМОРА!!! Однажды мой муж вечером выложил видеокассеты и оставил стопку на полу, девять кассет. Утром захожу в комнату, а на верхней кассете накакано!!! А наш кобель, он карликовый! Как он умудрился? До сих пор загадка! Если только он лапами перекладывал.
Agness Мастер (1028) 17 лет назад
мне нравятся большие таксы. наприер, бассеты
Кир Киров Гуру (2734) 17 лет назад
С детства питаю к ним особую нежность.
Salli_q Знаток (423) 17 лет назад
Хорошие, в принципе, но врееедные!
Оксик Ученик (178) 17 лет назад
Таксюшки?!?!Да они просто прелесть!! Я их обофаю...