Нужна помощь! Подскажите пож. , как доехать из Набережных Челнов до Самары?

Автобусом. Подскажите пож. маршруты! И стоимость билета.. .
Буду очень благодарна за все ответы!

Расписание автобусов из Набережных Челнов в Самару

Телефоны автостанции: (+7 8552) 70-79-45, 70-70-43

Источник: Яндекс-расписания

Автобусы идут в 07:10 и в 18:30. Тариф 700,6 руб. Маршрут №663 Набережные Челны - Самара. В предыдущем ответе цена просто древняя.

Если поисковик не помогает (а в нем можно найти практически все) , то справочная служба наверняка есть в Набережных Челнах. Узнать телефон междугородной автобусной станции, и все будете знать "из первых рук" - и расписание, и цену, и наличие мест. Не обижайтесь, но Вы пока Ученик, так и учитесь, на всякий случай (в жизни пригодится) такие конкретные вещи выяснять самой и именно там, где Вам дадут квалифицированный ответ. Удачи!

http://www.chelny-taxi.ru/index.phtml?prm=raspisanie

в 7.10 с автовокзала Набережных Челнов до Самары ежедневно автобус.
в Самаре в 17.30, цена билета 311 рублей.
или как выше на проходящих, и только автобусами.