как отключить звук на сигнализации starline a8?

Алексей Бахарев Ученик (129), на голосовании 13 лет назад
да так чтобы машина вообще никаких звуков не издавала ни при открытии ни при закрытии дверей, вообще никаких. Главное чтобы только брелок визжал?
Голосование за лучший ответ
Эстонская Черепаха Просветленный (28162) 13 лет назад
А запрограммировать на вторую или первую кнопку беззвучный режим религия не позволяет?
Тыкаешь быстро третью клавишу несколько раз, ставишь курсор на иконку ARM с перечеркнутым хвостом и нажимаешь вторую кнопку. Все. Вторая кнопка - беззвучный режим.
Илья Коровин Мастер (1660) 13 лет назад
Все правильно советуют. И советую ознакомиться с инструкцией к сигнализации. В электронном виде ее можно найти по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]