Почему в России так много *реальных* пацанов и быдла?

heeee Знаток (268), закрыт 17 лет назад
Почему до сих пор люди живут по каким то понятиям?
Лучший ответ
stf Знаток (352) 17 лет назад
Потому что это Россия, мля...!
Остальные ответы
Ринат Лопин Мастер (2221) 17 лет назад
Потому что у в россии каждый 3-тий сидел или привлекался...
Пользователь удален Мастер (1312) 17 лет назад
Их ВЕЗДЕ много. Не трогайте РОССИЮ!
fred Профи (528) 17 лет назад
kak tu dymaesh tak i tebe otnosjatsja izmeni menie o lydjax ,
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
просто какие-то глупые стереотипы считаются нормой...
Наталья Кузнецова Профи (979) 17 лет назад
Мода пока токая ...думаю скоро пройдет... эт так сказать отрыжка девяностых блин вот тогда стало много реальных пацанов ...а если есть реальные пацаны то и быдло у них должно быть...
Пользователь удален Знаток (342) 17 лет назад
Потому, что в России много рэпиров, т.е. нигерского быдла.Че-то быдл скинов,рокеров,панков и металлистов я не видел. Зато гопники, все как на подбор.(Но иск конечно есть)
F!GaRo Знаток (288) 17 лет назад
Potomuchto Banditizm romantizirovali s pomo'u kino i radio. A idiotov vezde polno
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Чего ещё ждать от современной России кроме быдла's и антиреальных пацанов?!