Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Муж признался, что любит другую женщину, ноунего с ней ничего нет. Что мне делать?

Анжелика Разгон Ученик (145), закрыт 17 лет назад
Me To You!!! Мыслитель (5138) 17 лет назад
я не могу понять что муж то твой хочет?!
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
Ну и жди как дудочка когда у него с ней будет...: -)
Андрей Викторович Знаток (308) 17 лет назад
во раздув! разгон! как ты ваще такое придумала?
мирабелла ***** Мастер (1744) 17 лет назад
гнать!) ) все равно он думает о ней, даже если ничего и не было
Полина Знаток (288) 17 лет назад
Нужен - держи крепче! И сделай так, чтоб он о других и не думал!!! Будь для него самой лучшей!!!!И ни в коем случае не капай ему на мозги!
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Пригласи эту женщину на семейный ужин. Постарайся стать ей подругой. Лучшим другом, чем он. У подруг мужчин не отбивают
Источник: я
avrora Гуру (2836) 17 лет назад
спроси что он предлагает, потом выбирай....
Маша Базанова Мудрец (17386) 17 лет назад
мдааааа... лучше бы он признался, что что-то было, но он ее не любит. а так, дело серьезное. наверное, стоит отпустить, насильно мил не будешь...(((
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
у... беда -беда.. если есть дети-то надо удержать семью во что бы то не стало.. объяснить-любовь любовью..но жизнь детям не за что портить... если детей нет...можно конечно отпустить..но думаю это временная влюбленность-пройдет..
надо скорее всего пока пожить раздельно..а там как пойдет...
очень тебе сочувствую!!!
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
ни в коем случае не держать....ты должна быть выше этого...Молодец твой муж, что признался-по настоящему мужской поступок!! решать что джелать ему а не тебе...единственно можешь помочь ему разобраться в себе...узнай чем именно она его привлекла....возможно пришло время меняться!?
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
нужно поговорить с мужем на чистоту....узнать про ту женщину....одна ли она,или с кем-то..а вообще ваш муж молодец,что нашел в себе смелость сообщит вам так....потому,что сейчас многие поступают как зайцы....вы должны понять или бороться за мужа,или просто отпустить его к своему счастью и не мучать ни себя ни его..
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Сама реши, чтоб потом винить некого было!!!
Валерия Ученик (248) 17 лет назад
Скажи ему, что тоже любишь другого
Антоник Ученик (122) 17 лет назад
Тут некоторые правы....
Надо тебе рейтинг поднимать свой
Натали Профи (890) 17 лет назад
Решить сможешь ли ты жить с мыслью,что он любит другую?У меня почти такая же проблема и длиться уже год...
Похожие вопросы